Чистая прибыль X5 Retail Group за девять месяцев выросла на 64,5%.
26.10.2016 в 10:27 | ТАСС | Advis.ru
Чистая прибыль X5 Retail Group за девять месяцев 2016 года выросла по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) по сравнению с аналогичным периодом годом ранее на 64,5% и достигла 19,87 млрд рублей, говорится в сообщении компании. Показатель EBITDA за отчетный период составил 56,36 млрд рублей, увеличившись на 34,9%.
Специальное предложение
В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine
регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail @ advis . ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot