В филиале "Чувашэнерго" продолжаются работы по расчистке трасс воздушных линий электропередачи.

За семь месяцев 2017 г. энергетиками филиала расчищены ВЛ-110 кВ: Батырево-1,2, Венец – Канаш (Шумерля-1,2), Венец – Порецкая - участки Венец – Алгаши и Алгаши – Кожевенная, Заволжская - Венец - участок Венец – Аликово, Кабельная – Атлашево, Катраси - Венец - участки Катраси – Моргауши, Моргауши – Кукшум и Саланчики – Венец; ВЛ-35 кВ: Б. Баишево - 1,2, Катраси - Чандрово и другие. Всего в 2017 г. предусмотрена расчистка просек трасс линий электропередачи напряжением 0,4-110 кВ от древесно-кустарниковой растительности на площади в 460,8 га. На сегодняшний день расчищено 332 га, что составляет порядка 72 % от годового объема.
В ходе работ широко используются современные технологии. В каждом производственном отделении филиала "Чувашэнерго" на расчистке трасс воздушных линий задействована мульчерная техника, которая позволяет существенно ускорить процесс и решить проблему утилизации порубочных остатков.
Помимо проведения работ по расчистке трасс энергетики регулярно обращаются к населению с просьбой соблюдать нормы и правила нахождения в охранных зонах воздушных ЛЭП. В соответствии с этими правилами запрещается производить какие-либо действия, которые могут нарушить нормальную работу электрических сетей, привести к их повреждению. В частности, категорически запрещено складировать запасы горюче-смазочных материалов, траву, дрова и прочие материалы, загромождать подъезды и подходы к объектам электрических сетей, разжигать костры под линиями электропередачи.
Для справки: Название компании: Чувашэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot