Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Большинство объектов ЧМ-2018 введут в срок — Мутко.

Проблем при подготовке к чемпионату мира 2018 года по футболу нет, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко журналистам в среду.
"Критических проблем нет, строятся площадки, отели. Уверен, что большинство объектов будет введено в срок, — сказал В.Мутко.
"Тревог нет, 28 марта на стадионе в Сочи мы играем с Бельгией, точка введения в срок арены назначена", — добавил он.
Ранее глава "Оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин заявил, что "последняя партия стадионов сдается в декабре 2017 года".
"В целом все идет по плану, есть отдельные небольшие отставания, которые вполне могут быть компенсированы застройщиками в ближайшее время. Стадионы строят солидные компании, в послужном списке которых много фундаментальных объектов, поэтому у нас нет сомнений, что все стадионы будут построены в срок", — сказал А.Сорокин.
Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи главного футбольного турнира планеты примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение