Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МясновЪ: Открытия апреля в Москве.

В апреле в Москве станет на 3 магазина здорового питания МясновЪ больше, а еще в трех магазинах МясновЪ откроются отделы с натуральными молочными продуктами МясновЪ ФЕРМА иремесленным хлебом МясновЪ ПЕКАРНЯ!
Мы приглашаем москвичей самостоятельно оценить вкус и качество натуральных продуктов МясновЪ и выбрать своих фаворитов! В честь открытия новых магазинов и отделов – Ярмарки натуральных продуктов МясновЪ!
На Ярмарке вы сможете попробоватьвкуснейшую мясную кулинарию по домашним рецептам,колбасы и деликатесы МясновЪ, натуральные молочные продукты, ремесленный хлеб и выпечку, пообщаться с нашими экспертами, задать им каверзные вопросы про составы и способы приготовления, а также узнать все о собственном производстве МясновЪ.
Мы уверены, что уже с первого дня вы поймете, почему магазины здорового питания МЯСНОВЪ пользуются заслуженным доверием многих людей!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.