Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Чистая прибыль "Мосэнергосбыта" по РСБУ в I полугодии 2016 г. упала на 47,2%.

ПАО "Мосэнергосбыт" опубликовало бухгалтерскую отчётность по российским стандартам бухгалтерского учёта за I полугодие 2016 года.
Выручка ПАО "Мосэнергосбыт" за I полугодие 2016 года составила 139 млрд рублей, что на 12,8 млрд рублей (10,1%) выше аналогичного периода 2015 года.
Объём продаж составил 41,8 млрд кВт/ч против 42,1 млрд кВт/ч в I полугодии 2015 года.
Операционные расходы за рассматриваемый период составили 137,4 млрд рублей, что на 11,4 млрд рублей (9%) выше аналогичного периода 2015 года.
Валовая прибыль по итогам I полугодия 2016 года составила 93,6 млрд рублей, что на 10,6 млрд
рублей (12,7%) больше валовой прибыли за аналогичный период 2015 года.
Прибыль от продаж за отчётный период составила 1,6 млрд рублей, что на 1,4 млрд рублей (в 6,4 раза) больше аналогичного показателя за I полугодие 2015 года.
Сальдо прочих доходов/расходов по итогам I полугодия 2016 года составило минус 2 млрд рублей против минус 0,7 млрд рублей за аналогичный период прошлого года. Изменение показателя в основном обусловлено увеличением расходов, связанных с созданием резерва по сомнительным долгам.
Чистая прибыль ПАО "Мосэнергосбыт" за I полугодие 2016 года составила 0,16 млрд рублей против 0,31 млрд рублей в I полугодии 2015 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.