Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ашан" в Перми откроется в декабре.

Французская торговая сеть откроет свой гипермаркет в Перми в декабре, а не осенью, как сообщалось ранее. Об этом стало известно на "Дне поставщика", который ООО "Ашан" провел для потенциальных региональных производителей и поставщиков продукции сегодня.
Изменение сроков связано с задержкой строительства здания. "Ашан" разместится в новом четырехэтажном торгово-развлекательном центре "Спешиlove" в Камской долине (ул. Спешилова, 114).
Общая площадь ТРЦ – около 75 000 квадратных метров. "Ашан" займет его первый этаж. Также в "Спешиlove" будут отделы различных брендов одежды и обуви: Affliction, Alta Moda, Lee Cooper и другие.
О том, что "Ашан" планирует открытие гипермаркета в Перми в 2014-ом, стало известно в начале года.
Groupe Auchan SA - французская корпорация, представленная во многих странах мира. Это один из крупнейших в мире операторов розничных сетей (в том числе сети продуктовых гипермаркетов Auchan). Номинально, Ашан является главным структурным подразделением семейной мегакорпорации "Ассоциация семьи Мюлье". Штаб-квартира компании расположена в городе Круа.
"Ашан" работает на российском рынке с 2002 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support