Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова: "Торговые сети должны активнее работать с местными сельхозпроизводителями".

11 февраля в Суздале в рамках заседания Совета законодателей Центрального федерального округа при полномочном представителе Президента России в ЦФО обсуждался вопрос социально ответственного инвестирования в сельское хозяйство.
Руководители законодательных органов власти 18 регионов Центрального федерального округа обменялись позитивным опытом в части развития отраслей сельского хозяйства и реализации стратегии импортозамещения. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова рассказала о мерах поддержки сельхозпроизводителей региона, в частности, о лизинговом фонде и кредитовании сельскохозяйственных предприятий.
В своем выступлении глава 33-го региона особое внимание уделила проводимой с торговыми сетями работе. Светлана Орлова считает, что торговые сети должны активнее принимать на реализацию продукцию местных производителей. Губернатор отметила также, что во Владимирской области предпринимаются оперативные меры по мониторингу цен на социально значимые продукты питания и лекарства.
Светлана Орлова подчеркнула, что в современных условиях возрастает роль депутатского корпуса в активизации работы по законодательному обеспечению социальной ответственности инвесторов, государственно-частного партнерства. В частности, необходимо разработать механизмы государственной поддержки социально ориентированных организаций и индивидуальных предпринимателей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot