"Лента" стала лауреатом премии ECR Award за проект по внедрению ЕГАИС.
16.09.2016 в 16:37 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

ECR Award - ежегодная церемония награждения лучших кейсов индустрии FMCG и ритейла. Награда вручается в рамках форума некоммерческого партнерства "Эффективный отклик на запросы потребителей", который проходит в Москве ежегодно с 2004 года и является одной из ключевых площадок по обмену опытом между игроками индустрии.
Премия вручается за проекты в рамках межотраслевого сотрудничества промышленных и торговых предприятий в трех номинациях: экономический эффект, инновационность и партнерство. Решение о вручении премии принимает жюри, в которое входят представители из сферы торговли, промышленности, науки и СМИ.
Проект по внедрению ЕГАИС, удостоенный награды жюри, был разработан "Лентой" совместно с пивоваренной компанией "Балтика". Внедрение ЕГАИС стало для компании "Лента" одним из приоритетных проектов 2015-2016 годов, реализованном благодаря эффективной совместной работе с поставщиками и вовлечению всех ключевых функций компании.
Йорн Арнхольд, директор по логистике компании "Лента": "Мы очень рады получить эту награду и, прежде всего, хотим поблагодарить компанию "Балтика" и других наших партнеров за активное участие в проекте. В 2015 году мы все вместе проделали огромную подготовительную работу для того, чтобы сохранить способность принимать алкогольную продукцию от наших партнёров в том же объёме и в том же темпе, в каком мы делали это до внедрения ЕГАИС.
Выполнение этих задач в одиночку было бы невозможным, и здесь значение межотраслевого сотрудничества и партнёрства сложно переоценить. В рамках рабочей группы ECR "Организация учета алкогольной продукции" мы получили возможность оперативно корректировать собственные разработки и планы по внедрению ЕГАИС, исходя из потребностей наших партнёров и собственных задач. Всё это вкупе с активным взаимодействием с регулятором (ФС РАР) позволило нам подойти к началу 2016 года с высокой степенью готовности, что подтвердилось уже в первые дни нового года".
Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.