Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Казани открылись первые супермаркеты федеральной сети "Верный" - конкурента "Пятерочки" и "Магнита".

Они расположены на улицах Мавлютова и Пугачева
В Казани начали открываться продуктовые магазины федеральной торговой сети "Верный", которые призваны составить конкуренцию всем известным "Пятерочкам" и Магнитам". Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент.
Первые магазины новой для столицы Татарстана торговой сети появились на улицах Мавлютова и Пугачева.
Для справки:
Первые магазины сети "Верный" были открыты в октябре 2012 года в Москве и Санкт-Петербурге. В настоящее время в России действуют более 200 магазинов сети, которые находятся в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Екатеринбурге и Свердловской области и других регионах.
Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани откроется федеральная сеть продуктовых супермаркетов "Верный". "Верный" работает в системе дискаунтера - основными конкурентами являются "Магнит", "Пятерочка" и "Дикси". По словам представителей торговой сети, особый акцент в магазинах делается на поддержании чистоты и более комфортной обстановки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение