Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ремонты основного оборудования энергообъектов "Т Плюс" в Марий Эл и Чувашии идут в соответствии с графиком.

Ремонты основного оборудования энергообъектов Т Плюс в Марий Эл и Чувашии идут в соответствии с графиком.
На Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс с 14 августа 2017 года стартовал средний ремонт турбоагрегата типа Т-110 ст. № 5. Плановые работы направлены на повышение надежности функционирования турбины мощностью 110 МВт.
В рамках ремонтных мероприятий, кроме типового объема работ, будет проведено техническое диагностирование турбины со вскрытием цилиндров низкого, среднего и высокого давления для проведения контроля металла роторов, цилиндров и других элементов проточной части турбины паропроводов, контроль металла регулирующих и автоматического стопорного клапанов, чистка трубной системы конденсатора и подогревателей сетевой воды, ремонт насосного оборудования и т.д.
На сегодняшний день на турбине выполняются подготовительные работы для вскрытия цилиндров, проведения контроля металла, проводится демонтаж тепловой изоляции трубопроводов, ремонт насосного оборудования и арматуры.
Программа ремонтов основного оборудования ТЭЦ филиала выполняется в плановом режиме. В целом в настоящее время на энергообъектах компании в Марий Эл и Чувашии в ремонте находятся три единицы основного оборудования станций.
Отметим, что в текущем году на ремонт, техническое перевооружение и реконструкцию оборудования энергообъектов будет направлено свыше 430 млн рублей, что более чем на 50 млн рублей больше, чем в прошлом году.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot