Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания «Лизинг-Трейд» открыла филиал в г. Ростов-на-Дону.

Филиальная сеть лизинговой компании "Лизинг-Трейд" расширилась - в августе 2014 года состоялось официальное открытие офиса компании в г. Ростов-на-Дону.
Данный филиал будет осуществлять финансирование лизинговых проектов по основным направлениям - лизинг легковых автомобилей, коммерческого автотранспорта и спецтехники, оборудования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
"Мы продолжаем укреплять свои позиции на рынке лизинга ЮФО. Выбор в пользу открытия филиала в Ростове-на-Дону не случаен, емкость данного рынка по итогам 2013 года составила 7 млрд.руб. Приоритетным в регионе для нас будет развитие программ лизинга коммерческого автотранспорта и спецтехники",- отметил директор по региональному развитию компании "Лизинг-Трейд" Константин Маркелов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение