Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ОКей" опроверг информацию о закрытии гипермаркета в Сыктывкаре.

В Сыктывкаре активно распространяется информация о массовых сокращениях работников гипермаркета "ОКей" и скором закрытии самого магазина, который является якорным арендатором торгово-развлекательного центра "Июнь" и занимает площадь в девять тысяч квадратных метров.
Кроме того, озвучивается информация о том, что вместо "ОКея" в ТРЦ может появиться магазин продовольственной розничной компании X5 Retail Group N.V: "Пятерочка", "Перекресток" или "Карусель".
Однако информация о закрытии действующего в "Июне" гипермаркета не нашла подтверждения.
"Насколько мне известно, "ОКей" планирует и дальше работать у нас. Что до сокращений, так сейчас много где сокращают из-за экономической ситуации", - заявила специалист по рекламе и маркетингу ТРЦ "Июнь" Марина Игнатова.
В головной компании также категорически опровергли информацию о закрытии. "Мы продолжим работать в столице Коми", - заявили в пресс-службе "ОКея" и добавили, что вскоре компания запустит в сыктывкарском гипермаркете новый сервис.
Что касается X5 Retail Group N.V., которая действительно заявляла о планах по открытию своих магазинов в Республике Коми, то в компании от комментариев отказались.
"Если у нас появятся какие-то планы, мы подготовим официальное сообщение", - подчеркнул руководитель управления по связям с общественностью X5 Retail Group N.V. Владимир Русанов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot