Ивэнерго исполнил 849 договоров на технологическое присоединение к сетям за 9 месяцев 2018 года.
29.10.2018 в 15:49 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Всего в период с января по сентябрь предприятием исполнено 849 договоров ТП на общую мощность 15,03 мегаватт (МВт). Филиал обеспечил электроснабжение и предоставил дополнительные мощности для 8 предприятий промышленности и АПК Ивановской области, 72 объектов малого и среднего бизнеса, 5 административных зданий.
В числе социально-значимых объектов, присоединенных к электросетям, детский сад в с. Решма, медицинские учреждения в Родниковском и Шуйском районах области, учреждение образования в Кинешемском районе.
Кроме того, Ивэнерго исполнил 684 договора в сфере индивидуального жилищного строительства, выполнил обязательства по подключению 74 объектов коммунальной инфраструктуры (уличное освещение), 72 объектов малого и среднего бизнеса, 4 многоквартирных домов.
Среди наиболее значимых объектов техприсоединения: картофелехранилище в д. Губинская Пучежского района, ООО "ИК Ташир" (ТЦ РИО) в г. Иваново, производственно-складское здание ООО "Руспласт" в Ивановском районе, производственные цеха ООО "Девелопмент-Земля и Недвижимость" в г. Иваново, два многоквартирных дома в с. Ново-Талицы Ивановского района и п. Савино.
Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности филиала "Ивэнерго". Своевременное и качественное подключение к электросети объектов инфраструктуры и жизнеобеспечения позволяет развивать инвестиционный потенциал региона и поступательно повышать уровень жизни населения Ивановской области.
Для справки: Название компании: МРСК Центра и Приволжья, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

