"Лента" примет участие в фестивале Food Show-2017.

Гастрономический фестиваль Food Show пройдет в крытых павильонах парка "Сокольники" вот уже в 11 раз и соберет более 30 000 посетителей на 5 720 кв.м площадей, где разместятся выставочные павильоны, маркет и интерактивные зоны.
В рамках фестиваля откроется самая большая поп-арт кулинарная студия в городе, где под руководством опытных шеф-поваров кулинары-любители смогут приготовить блюда разных кухонь мира. Для юных посетителей организаторы приготовят специальную программу — дети младшего возраста смогут повеселиться в игровой зоне под присмотром аниматоров, а ребята постарше попробуют свои силы на кухне наравне со взрослыми. В специальной кулинарной студии они будут учиться готовить маффины, собирать тортики из маршмеллоу, мастерить пингвинов из оливок и составлять букеты из конфет.
Все продукты питания для масштабной кулинарной студии Food Show, в том числе, свежие фрукты и овощи, мясо, мясо, рыба, специи, бакалея, а также кухонные аксессуары будут доставлены прямо из гипермаркетов "Лента".
Компания также представит на фестивале тематический стенд, оформленный в виде настоящего гипермаркета с прилавками свежих овощей, фруктов и рыбы, где посетители смогут продегустировать пироги от "Ленты", продукцию собственных торговых марок компании, приобрести некоторые товары из ассортимента, а также бесплатно оформить карту постоянного покупателя "Ленты". Сориентироваться на стенде гостям помогут интерактивные роботы.
Благодаря "Ленте" в преддверии Нового года гости фестиваля смогут познакомиться с продукцией сразу всех основных дистрибьюторов алкогольной продукции России и принять участие в мастер классах и барной шоу-программе. В специальном Secret Bar будут представлены вина, элитные алкогольные напитки, разливное и крафтовое пиво производства Италии, Германии, Франции, Испании, Чили, США, ЮАР, Грузии, Армении, Греции и России. Генеральным партнером импровизированного бара выступила компания "Лента", обеспечив участие 12 поставщиков алкоголя со своими стендами. Ознакомиться с программой дегустаций и мастер-классов можно на сайте фестиваля.
Директор по маркетингу "Ленты" Берт Вуккинк прокомментировал:
"Мы рады стать участником столь замечательного праздника гастрономии. Мы хотим показать всем участникам фестиваля, что блюда высокой кухни можно приготовить из продуктов, купленных в ближайшем гипермаркете "Лента". Участие в фестивале для нас — это, прежде всего, возможность лучше познакомиться с нашими покупателями в Москве и пригласить их в наши магазины. Мы, как и они, любим качественные продукты и хорошую еду за разумные деньги".
Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.