Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ТРЦ "Саларис" подписаны якорные арендаторы.

В ТРЦ Саларис подписаны якорные арендаторы.
Арендаторами центра выступят сеть инновационных фитнес-клубов Raketa Fit и "ПандаПарк".
В составе строящегося на Киевском шоссе в новой Москве торгово-развлекательного центра "Саларис" подписаны предварительные договоры аренды с якорными арендаторами.
Сеть инновационных фитнес-клубов Raketa Fit откроет в "Саларисе" клуб площадью 2125 квадратных метров. В развлекательной зоне торгового центра будет представлен "ПандаПарк" площадью 4262 кв.м. Концепция парка будет включать веревочный парк и развивающие зоны, а также также первую в России шоу-арену с цирковой акробатической школой с обучением детей и взрослых.
Открытие ТРЦ "Саларис" намечено на первый квартал 2019 года. На сегодняшний день строителями закончены фундаментные работы, выполнен парковочный уровень, наполовину завершены работы по возведению перекрытий. Архитекторами проекта закончена концепция внутренних интерьеров и благоустройства. Ранее стало известно, что якорным арендатором комплекса выступит гипермаркет "Глобус" площадью 26 524 кв.м.

Для справки: Название компании: Гиперглобус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.