Супермаркет онлайн: бизнес-практика на Online Retail 2016!
Обратите внимание, специальная сессия и рабочая группа вопросов и ответов посвящены новой практике развития online направления в продовольственном ритейле. К сожалению, интернет не таблетка для счастья, здесь покупателю тоже нужны простые и ясные преимущества покупки у вас!
7 апреля на сессии "Супермаркет онлайн, бизнес-практика" участники обсудят:
Какие модели бизнеса в интернете выбрали 10 самых успешных стартапов? В чем главные идеи?
Какие конкурентные преимущества магазина вам удастся реализовать в онлайне? И с кем придется конкурировать?
Чем на практике отличается ассортимент онлайн и офлайн продаж супермаркета (и гипермаркета)?
Как food ритейл строит внутреннюю и внешнюю логистику, в зависимости от модели своего офлайн-бизнеса? Примеры, характерные KPI.
Ключевой спикер – Надежда Кучер, в недавнем прошлом коммерческий директор Spar Москва и зам. генерального директора в "Утконос". Она один из главных авторов формата и уникального ассортимента легендарных Подмосковных Спаров, а сегодня и высокий профессионал в онлайне! А проведет сессию практик использования "больших данных", основатель Homeapp.ru и выпускник Колумбийского Университета по профилю ритейл – Алексей Егошин.
14.00 – 15.30. СЕССИЯ: РАЗВИТИЕ ОНЛАЙН-БИЗНЕСА В FOOD RETAIL
Чем отличается ассортимент онлайн и офлайн продаж в food retail;
Основная мотивация покупок товаров массового потребления в Интернете;
Какие УТП продовольственного магазина могут стать конкурентными преимуществами в онлайн.
Какие решения по организации внутренней логистики и др. процессов можно использовать в зависимости от модели/позиционирования, в которой работает розничная сеть в оффлайн.
8 апреля, в конце деловой программы – рабочая группа продовольственных сетей с участием ключевых спикеров. Живые вопросы и ответы за круглым столом! Самый любимый формат участников форумов BBCG.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot