Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Юрий Кузин: "Сырный завод и Череповецкий молочный комбинат технологически будут дополнять друг друга".

Подробности возможного строительства в Череповце нового сырного завода рассказал мэр города Юрий Кузин, пишет The DairyNews со ссылкой на официальный сайт города Череповца.
На недавней встрече, состоявшейся в результате подписанного на Петербургском экономическом форуме соглашения, мэр Череповца и руководство компании "Нева Милк" обсудили сроки реализации проекта.
Город берет на себя обязательства по обеспечению технических условий и подготовке кадров для предприятия, заявил Юрий Кузин:
"В Череповце появится серьезная площадка по переработке молока и молочных продуктов. Это стимулирует производителей молочного направления, а также целый ряд других видов деятельности, в том числе производство упаковки. Новый завод и Череповецкий молочный комбинат технологически будут дополнять друг друга. Завод по производству сыров является потребителем в том числе сухого молока, а молкомбинат его производит. По большому счету они не пересекаются по сегменту потребителей".
Сырный завод построят у северного въезда в Череповец, на Кирилловском шоссе. Объем производства составит тысячу тонн сыров в месяц, а годовой оборот — порядка восьми-десяти миллиардов рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot