Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Арбитраж поддержал законность штрафов Дикси Юг на более чем 23 миллиона рублей.

28 апреля текущего года Арбитражный суд города Москвы подтвердил законность и обоснованность постановлений ФАС России о наложении штрафов на общую сумму 23 026 822 рублей на "Торговую сеть ДиксикА" (в настоящий момент - "Торговая сеть иксикА") за незаконное использование товарных знаков, принадлежащих ЗАО "Дикси Юг".
В апреле 2015 года ФАС России признала "Торговую сеть ДиксикА" (в настоящий момент "Торговая сеть иксикА") на товарном рынке услуг розничной торговли, связанные с незаконным использованием коммерческого обозначения "Диксика", сходного до степени смешения с товарными знаками по свидетельствам №№329969, 384465, 443930, 329968, нарушившими пункт 4 части 1 части статьи 14 ФЗ "О защите конкуренции". Также действия ООО "Диксика" и ООО "Диксика 24", связанные с приобретением и использованием исключительных прав на фирменные наименования, Служба признала актом недобросовестной конкуренции в соответствии с частью 2 статьи 14 Закона о защите конкуренции".
В начале 2016 года ФАС России вынесла постановления о привлечении хозяйствующих субъектов входящих в "Торговую сеть Диксика" и их генеральных детекторов к административной ответственности по статье 14.33 КоАП РФ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot