Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

X5 Retail Group объявляет о назначении нового Главного финансового директора.

X5 Retail Group объявляет о назначении нового Главного финансового директора.
Х5 Retail Group N.V. ("X5" или "Компания"), одна из ведущих розничных компаний в России (тикер на Лондонской фондовой бирже: "FIVE"), объявляет о том, что с 29 июня на позицию Главного финансового директора компании назначается Светлана Демяшкевич. Дмитрий Гиммельберг принял решение покинуть свой пост, однако останется в качестве советника Главного исполнительного директора для обеспечения эффективного перехода.
Игорь Шехтерман, Главный исполнительный директор Х5 Retail Group, заявил:
"Я благодарю Дмитрия Гиммельберга за его весомый вклад в развитие финансовой функции компании, за успешное совершенствование системы бюджетирования, контроллинга и инвестиционного процесса.
Светлана имеет разносторонний опыт финансового управления в банковском и корпоративном секторах как в области построения и повышения эффективности систем бизнес-планирования, отчетности и финансового контроля, так и в части успешного взаимодействия с крупнейшими международными финансовыми институтами. Ее компетенции и личные качества позволят ей быстро влиться в команду Х5 и эффективно работать для достижения стратегических целей компании".
Светлана Демяшкевич c отличием окончила Финансовую академию при Правительстве РФ, получила сертификат ACCA. Занималась аудитом финансовых институтов в PricewaterhouseCoopers, работала финансовым контролером UNICEF Russia. С 2005 года занимала различные высокие посты в Альфа-банке, в частности, руководила процессом аудита и внедряла отчетность по МСФО, создавала и руководила службой финансового контроля, службой взаимодействия с инвесторами и рейтинговыми агентствами, центром BI (business intelligence), службой централизованных закупок. На последней должности заместителя финансового директора Светлана руководила также тендерным комитетом и кредитным комитетом по малым и средним корпоративным клиентам, участвовала в деятельности советов директоров нескольких дочерних компаний банка.

Для справки: Название компании: X5 Retail Group Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot