Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ашан" планирует открыть еще несколько магазинов в центре Москвы.

Ашан планирует открыть еще несколько магазинов в центре Москвы.
Французский ритейлер "Ашан" рассматривает возможность открытия нескольких магазинов в центре Москвы, ведет переговоры с собственником помещения по адресу Тверская 25, рассказал RNS источник на рынке коммерческой недвижимости, и подтвердил второй источник на рынке коммерческой недвижимости.
"На данный момент по Тверской 25 "Ашан" ведет переговоры с собственником", - сказал собеседник RNS.
Третий источник RNS на рынке недвижимости также знает, что "у "Ашана" есть программа стрит-ритейла в центре города".
По данным консультанта отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield Марьяны Матуевой, "Ашан" планирует активно развиваться в формате daily и смотрит для этих целей помещения в стрит-ритейле в центре Москвы площадью от 150 до 250 кв. м.
"Ритейлеру интересны премиальные площадки с большими, хорошо просматриваемыми витринами и максимально открытой архитектурой. При этом ритейлера не пугают большие ожидания собственников по арендным ставкам", - сказала Матуева RNS.
28 августа открылся первый магазин формата "Мой Ашан" в центре Москвы, он расположен по адресу Тверская, 4. Общая площадь магазина составляет 750 квадратных метров, он расположен на трех этажах, на нулевом этаже находится – дрогери-магазин Lillapois площадью 183 квадратных метра.
Представители компании отмечали, что магазин на Тверской, 4 ориентирован на посетителей центра Москвы, прежде всего на туристов и работающих в центре офисных сотрудников.
Руководитель по маркетингу магазинов формата "Мой Ашан" Исмаэль Жермен в ходе открытия магазина сообщил журналистам, что в магазине "Ашана" на Тверской 4 также будет работать услуга доставки готовых обедов для клиентов близлежащих районов.
В пресс-службе "Ашан" RNS не прокомментировали информацию.

Для справки: Название компании: АШАН, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.