Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С перспективами развития Кировмолкомбината познакомился губернатор Н.Ю. Белых.

20 июля Кировский молочный комбинат с рабочим визитом посетили губернатор Кировской области Никита Юрьевич Белых и заместитель председателя правительства области, глава департамента сельского хозяйства и продовольствия Алексей Алексеевич Котлячков.
На сегодняшний день Кировмолкомбинат является ведущим перерабатывающим предприятием в регионе. Объемы производства и налоговые платежи предприятия увеличиваются ежегодно. Динамика прослеживается и по результатам работы за 1 полугодие 2011 года. Произведено 65,0 тыс. тонн цельномолочной продукции, начислено налогов в бюджеты и внебюджетные фонды 330,6 млн. рублей, что на 54,3 млн. рублей больше чем за 1 полугодие 2011 года. Губернатор Н.Ю. Белых и генеральный директор КМК В.К. Сураев обсудили работу предприятия и перспективы его дальнейшего развития. Особое внимание было уделено вопросу аграрных инвестиций предприятия, которое имеет структуру вертикально интегрированного холдинга и в настоящее время в его состав входят 11 агрофирм. В 2004 году КМК выступил учредителем 9 агрофирм, еще 2 хозяйства были присоединены в текущем году. Наиболее подробно рассматривалась дальнейшая работа известного в области сельхозпредприятия "Путь Ленина", которое теперь также является аграрным подразделением комбината. В ходе визита губернатор познакомился с объектами реконструкции нынешнего года – автотранспортным предприятием КМК, холодильником и побывал на сметано-творожном участке, где недавно было запущено новое высокотехнологичное оборудование по фасовке сметаны.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.