Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бизнес с Китаем на Сибирском экономическом форуме 2015.

Одним из ключевых направлений работы Сибирского экономического форума – 2015 станет развитие деловых отношений с бизнес-сообществом Китая. Предприниматели Сибири смогут встретиться и провести переговоры с китайскими коллегами на площадке форума, 19?20 ноября, в Новосибирске.
Свое участие в Форуме уже подтвердили Ассоциация сельскохозяйственной промышленности провинции Хэйлунцзян в России (China and Russia Agricultural Cooperative Association In Heilongjiang Province), Китайская ассоциация сельскохозяйственного оборудования (The Chinese Society for Agricultural Machinery – CSAM), Центр торговли российскими товарами (китайская компания, специализирующаяся исключительно на импорте и продаже продуктов из РФ), отделение в РФ Китайской корпорации экспортно-кредитного страхования SINOSURE.
Также для деловых переговоров Форум посетят инвестиционные, финансовые, логистические, промышленные и торговые организации КНР, заинтересованные в сотрудничестве с компаниями Сибири.
Справка:
Второй "Сибирский экономический форум" - 2015 (СЭФ) состоится в Новосибирске 19-20 ноября (МВК "Новосибирск Экспоцентр"). В 2014 году основным вопросом СЭФ стали практические аспекты российско-китайского сотрудничества. Тема этого года шире: "Россия и Большая Азия: практика ведения бизнеса с Китаем, Кореей, Вьетнамом, Таиландом и Индией".
СЭФ – крупнейшее мероприятие для участников ВЭД Сибирского региона. В прошлом году Форум собрал порядка 1500 гостей и 40 экспертов-спикеров из России, Казахстана и Китая. СЭФ посетили предприниматели не только из СФО, но и из Центральной России и Дальнего Востока. В 2014 году 28 организаций получили прибыль от статуса партнера Форума.
Стратегический партнёр Форума — оптово-розничный торговый комплекс Nordmall.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.