Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Олег Антосенко: в 2017 году на стройках Северо-Западного округа Москвы проведено свыше 120 проверок.

За 4 месяца 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 124 проверки объектов, строящихся на территории Северо-Западного округа столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
В 38 проверках участвовали специалисты Центра экспертиз в строительстве, подведомственного Мосгосстройнадзору. На проверенных объектах выявлено 224 нарушения, в том числе по качеству строительно-монтажных работ, организационно-правовому порядку, несоблюдению требований техники безопасности, правил пожарной безопасности, а также ненадлежащему ведению строительного контроля.
За нарушение обязательных требований технических регламентов и утвержденного проекта участникам строительства выдано 86 предписаний об устранении нарушений, оформлено 98 протоколов об административном правонарушении в области строительства с наложением штрафных санкций на сумму 3 млн. 730 тыс. руб.
Большинство нарушений устранено оперативно после выдачи предписаний, что подтвердили повторные проверки. Остальные нарушения находятся на контроле Комитета в соответствии со сроками, установленными в предписаниях.
В настоящее время на контроле Мосгосстройнадзора в СЗАО находится 83 строящихся объекта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение