Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупная торговая сеть столицы Кубани специально ко Дню города запустила в продажу оригинальный торт по собственной рецептуре, посвященный Краснодару.

Крупная торговая сеть столицы Кубани специально ко Дню города запустила в продажу оригинальный торт по собственной рецептуре, посвященный Краснодару.
Он называется "Огни Краснодара". Приобрести кондитерское изделие можно не только в торговой сети, но и 23—24 сентября в специальной торговой точке на площади им. Пушкина.
— Это замечательное признание в любви Краснодару. Не каждый город может похвастать тем, что у него есть свой уникальный торт. Мы рассчитываем, что краснодарцам понравится эта идея, "сладкий символ города" добавит особого настроения во время празднования Дня города Краснодара, а в перспективе — рецепт торта, посвященного кубанской столице, надеемся, приобретет широкую известность, а сам торт станет популярным, — прокомментировали в городском управлении торговли и бытового обслуживания населения.
Торт "Огни Краснодара" с 1 сентября поступил в кондитерские отделы магазинов торговой сети "Табрис".
В конце августа прошлого года компания решила изготовить "сладкий символ города". Всего для отбора кондитеры сети разработали 5 вариантов торта с разными начинками и оформлением. В течение двух недель горожане за них голосовали. В голосовании приняли участие около 13500 человек. Победителем был признан торт "Огни Краснодара", набравший 4530 голосов.
В составе торта: шоколадный бисквит, сметанный крем и малина. Сверху он покрыт кремом небесно-голубого цвета, шоколадной глазурью и декорирован сладостями, которые внешне похожи на цветные светодиодные шары, украшающие деревья на главной улице Краснодара — Красной.
В дни празднования Дня города все желающие смогут приобрести торт "Огни Краснодара", а также пирожные, печенье и леденцы с таким же названием и другую кондитерскую продукцию торговой сети в специальной торговой точке, которая будет работать на площади им. Пушкина. В настоящее время также решается вопрос о размещении второй точки на Театральной площади.
Торт "Огни Краснодара" — сезонный. Продается в сентябре, когда отмечается День города Краснодара.

Для справки: Название компании: ТВК-Р, ООО (Торговая сеть Табрис) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.