Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев принял участие в Российско-китайском бизнес-диалоге в области фармацевтики и медицины с участием Ассоциации промышленников и торговцев провинции Хэйлунцзян, КНР.

Руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев принял участие в Российско-китайском бизнес-диалоге в области фармацевтики и медицины с участием Ассоциации промышленников и торговцев провинции Хэйлунцзян, КНР.
Мероприятие организовано Торгово-промышленной палатой РФ с целью укрепления российско-китайских двусторонних отношений, стимулирования взаимодействия и сотрудничества Китая и России в сфере традиционной медицины, а также проведения переговоров в части реализации проектов между фармацевтическими предприятиями России и Китая.
"Медицина и фармацевтика являются одними из приоритетных отраслей развития региона. В Московской области есть большие инвестиционные возможности для иностранных инвесторов. На территории Подмосковья уже успешно реализовали инвестиционные проекты многие известные компании фарминдустрии, 4 из них входят в топ-15 фармацевтических компаний в России. 2 компании принадлежат холдингу Stada, их товарооборот составляет 18,9 млрд рублей, 3 компании находятся в холдинге Pharmstandart с товарооборотом 55,9 млрд рублей", - отметил Тимур Андреев.
Кроме того, глава Корпорации развития Московской области сообщил, что фармацевтическое производство и производство медицинского оборудования в регионе сконцентрированы вблизи крупнейших научных центров: Дубна, наукограды Пущино и Черноголовка и др.
"Мы будем рады совместным производствам в области фармацевтики и производства медицинского оборудования на территории Подмосковья с нашими китайскими партнерами", - подчеркнул Тимур Андреев.

Для справки: Название компании: Корпорация развития Московской области, АО (КРМО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.