Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Магнит" открыл 15 000-ый магазин.

Магнит открыл 15 000-ый магазин.
Юбилейная торговая точка появилась в Новокузнецке Кемеровской области
Розничная сеть "Магнит" сообщает об открытии 15 000-го магазина компании. Торговая точка в формате "у дома" расположена в Новокузнецке по адресу: ул. Филиппова, 9. Магазин находится в центральном районе города рядом с образовательными учреждениями в зоне компактного проживания людей.
Торговая площадь объекта составляет 339 кв. м. Магазин формата "у дома" предлагает покупателям широкий выбор товаров повседневного спроса по доступным ценам. Ассортимент насчитывает около 3 000 наименований: в основном продукты питания. Магазин работает ежедневно с 9 утра до 22 часов вечера.
В торговой точке на регулярной основе будут проходить акции по снижению стоимости продукции, что поможет покупателям сэкономить семейный бюджет. Так, например, для пенсионеров с понедельника по четверг с момента открытия магазина и до 11 часов утра будет действовать 10% скидка на товары, кроме алкогольной, табачной продукции и позиций, участвующих в других акциях.
По данным на 30 июня 2017 года, в Новокузнецке работали 22 магазина в формате "у дома" и 10 торговых точек "Магнит Косметик".
Развитие сети в Сибири компания начала в 2010 году, открыв первый магазин в Омске.
Торговые точки розничной сети "Магнит" расположены в 2 567 населенных пунктах России более чем в 60 субъектах 7 федеральных округов: Южном, Северо-Кавказском, Центральном, Приволжском, Северо-Западном, Уральском и Сибирском.
Около двух третей объектов компании "Магнит" находятся в городах численностью менее 500 000 человек. Кроме того, сеть открывает торговые точки в малых населенных пунктах, где проживает от тысячи человек. Деятельность компании направлена на обеспечение жителей даже удаленных местностей необходимыми качественными продуктами питания по доступным ценам.

Для справки: Название компании: Магнит, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.