Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В июне на Дону зафиксирована продовольственная дефляция.

Продовольственная дефляция в Ростовской области в июне текущего года в месячном выражении составила 0,6% против инфляции в 0,6% в мае текущего года, сообщает пресс-служба регионального правительства.
В июне 2015г. зафиксировано снижение цен на большинство социально значимых продовольственных товаров первой необходимости: на яйца куриные – на 6,6%, на плодоовощную продукцию – на 3,8%, на крупы и бобовые – на 1,3%, на мясо птицы – на 1,1%, на масло сливочное – на 0,7%, на молоко и молочную продукцию – на 0,3%, на макаронные изделия – на 0,2%.
В то же время, как сообщалось ранее, инфляция в области в январе-июне 2015г. достигла 8,6%. В частности, продовольственные товары, включая алкогольные напитки, с начала года подорожали на 12,2 %, непродовольственные товары — 9,5 %. Платные услуги населению выросли в цене на 2%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение