Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялось совместное селекторное совещание Минсельхоза России и ФАС России с ДВФО о ценовой ситуации на агропродовольственных рынках в регионах

Состоялось совместное селекторное совещание Минсельхоза России и ФАС России с Дальневосточным федеральным округом о ценовой ситуации на агропродовольственных рынках в регионах. Совещание прошло под председательством директора Депагропрома Михаила Орлова.
В работе совещания приняли участие Начальник управления контроля химической промышленности и агропромышленного комплекса ФАС России Анна Мирочиненко, представители Республики Саха (Якутия), Камчатского края, Приморского края, Хабаровского края, Амурской области, Евреийской автономной области.
Участниками совещания была отмечена активная работа оперативных штабов в регионах Дальневосточного федерального округа по мониторингу ценовой ситуации на агропродовольственном рынке и развитие ярмарок выходного дня, решающих вопросы снабжения жителей регионов качественной и безопасной продукцией местных сельхозтоваропроизводителей.
В разрезе субъектов Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе роста индекса цен выше среднероссийских отмечено не было.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.