"ДИКСИ": товарооборот рыбного ассортимента с начала "Рыбной недели" в "Виктории" увеличился на 77%.
За первые выходные работы Фестиваля товарооборот рыбного ассортимента, участвующего в акции в супермаркетах "Виктория", увеличился на 77%. Особенным спросом у покупателей пользуются блюда собственного производства из российской мойвы, трески и горбуши.
"Виктория" традиционно славится широким ассортиментом рыбной продукции. Около 70% рыбы, в том числе традиционно российских видов, таких как щука, горбуша, сом, карп, корюшка, осетр поставляют в сеть производители из Подмосковья, Мурманска, Астрахани, Сахалина и других регионов. По случаю проведения Фестиваля сеть в ближайшее время представит на прилавках ассортимент от нового партнера – десять видов рыб из Мурманска, Карелии и Астрахани.
В "Виктории" покупатели могут приобрести как охлажденные и живые морепродукты – в крупных супермаркетах "на льду" и в аквариумах представлено около тридцати наименований, так и уже готовые блюда. В ассортименте собственной кулинарии сети около сорока видов запеченной, копченой и жареной рыбы.
Для участия в городском Фестивале были отобраны более двадцати наименований, на которые распространяется скидка до 30%. Всю неделю в отделах кулинарии "Виктории" покупатели смогут продегустировать подкопченную семгу, скумбрию пряного посола, салат с печенью трески, приготовленные непосредственно в супермаркетах.
Готовясь к Фестивалю, магазины "у дома" "ДИКСИ" представили шесть наименований сельди в различных маринадах под собственной торговой маркой "Первым делом", произведенной партнером из Орловской области. В течение всей "Рыбной недели" часть ассортимента рыбной продукции будет представлена со скидкой до 50%.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot