Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Казахстан: цены на продовольственные товары в октябре 2014 года по сравнению с октябрем 2013 года выросли на 7,7%.

В октябре 2014 г. по сравнению с соответствующим месяцем 2013 г. цены на продовольственные товары в Казахстане выросли на 7,7%. Об этом 3 ноября сообщил Комитет по статистике Министерства национальной экономики республики.
В частности, цены на сахар выросли на 15,4%, муку – на 14,4%, молочные продукты – на 11,5%, булочные и мучные изделия – на 8,8%, кондитерские изделия, алкогольные напитки – по 8,7%, макаронные изделия – на 7,8%, фрукты и овощи – на 7,5%, хлеб – на 6,4%, масла и жиры – на 1,4%. Снижение цен отмечено на крупы – на 2,9%.
Также прирост цен на мясо и мясопродукты за указанный период составил 5,1%. Цены на мясо птицы возросли на 19,2%, колбасные изделия – на 11,3%, свинину – на 5,4%, конину – на 2,2%, баранину – на 0,7%, говядину – на 0,2%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.