Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Потребление электроэнергии в Калининградской энергосистеме в июле 2016 года увеличилось на 3,3% по сравнению с июлем прошлого года.

По оперативным данным Филиала АО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемой Калининградской области" (Балтийское РДУ), потребление электроэнергии в региональной системе в июле 2016 года составило 297,9 млн кВт•ч, что на 3,3 % больше объема потребления в июле 2015 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Калининградской области в июле 2016 года составила 541,4 млн кВт•ч, что на 34,2 % больше, чем в июле 2015 года.
Потребление электроэнергии за семь месяцев 2016 года составило 2 563,3 млн кВт•ч, что на 1,2% больше объема потребления за аналогичный период 2015 года.
Электростанции энергосистемы Калининградской области с января по июль 2016 года выработали 3 616,9 млн кВт•ч электроэнергии, что на 7,1 % больше выработки за аналогичный период прошлого года.
Избыток электроэнергии, произведенной на территории энергосистемы Калининградской области, передавался по межгосударственным линиям электропередачи в соседние энергосистемы. За январь – июль 2016 года суммарное сальдо-перетоков из энергосистемы Калининградской области составило 1 053,6 млн кВт•ч, в июле этот показатель составил 243,5 млн кВт•ч.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot