Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дорожки в 13 школах и детсадах Орехово-Зуевского района Подмосковья заасфальтируют к началу учебного года.

Работы по асфальтированию дорожек и площадок в 13 школах и детских садах Орехово-Зуевского района будут выполнены к началу учебного 2016 года, сообщает пресс-служба районной администрации.
Как отмечается в материале, глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров в ходе рабочей поездки 8 июля посетил детские сады и школы, на территории которых начала реализовываться программа "Дорога к школе". Инициатором создания программы "Дорога к школе" стал сам Борис Егоров, и это предложение поддержали депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского района. В рамках программы будут приведены в надлежащий вид асфальтовые дорожки, бордюры и отмостки школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.
Работы уже начались, и в ходе рабочей поездки Борис Егоров вместе с председателем совета депутатов района Олегом Филипповым, главами поселений и представителями управления образования посетили четыре образовательных и дошкольных учреждения в деревнях Новое и Давыдово и городе Ликино-Дулево. Во время осмотра проведенных работ было принято решение выделить дополнительные финансовые средства из бюджета Орехово-Зуевского района, чтобы устранить выявленные недочеты, добавили в пресс-службе.
"К началу учебного года дорожки в 13 школах и детских садах района будут заасфальтированы. Сама программа будет реализована в течение трех-четырех лет", ? говорится в сообщении.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.