Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рязанская область в числе регионов Российской Федерации, где отмечены самые низкие темпы роста цен.

Региональное министерство экономического развития и торговли информирует о динамике потребительских цен в Рязанской области.
В июле 2014 года Рязанская область заняла 82 место из 85 субъектов Российской Федерации, как регион с одним из самых низких темпов роста цен на социально значимые продовольственные товары. Индекс потребительских цен в области составил 99,3%, в то время как по России – 99,9%. Снижение цен отмечается на такие товары, как белокочанная капуста – на 44,3%, картофель – на 25,2%, морковь – на 6,8%, репчатый лук – на 6,3%, мороженая рыба – на 2,5%, яблоки – на 1,8%, вермишель – на 0,9%, рис – на 0,4%, молоко – на 0,1%.
В целом с начала года ценовая ситуация на продовольствие в Рязанской области остается стабильной, потребительские цены на большинство социально значимых товаров значительно ниже общероссийского уровня.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение