Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "ДИКСИ": локальному ассортименту больше внимания.

Группа компаний "ДИКСИ" провела III Ежегодный Форум поставщиков. Президент "ДИКСИ" Илья Якубсон и топ-менеджеры компании представили свой взгляд на перспективы развития сети, построение и совершенствование партнерства. На традиционную встречу собрались более трехсот руководителей региональных, федеральных и транснациональных компаний-производителей, которые обеспечивают сегодня наполнение полок магазинов всех трех дивизионов.
Диалог участников мероприятия развернулся вокруг вопросов категорийного менеджмента, ценовой политики, оптимизации ассортимента в интересах покупателя, а также развития собственных торговых марок, новых промо-программ и стимулирующих акций, информационного обмена и кросс-функционального сотрудничества. Больше всего вопросов прозвучало от отечественных региональных поставщиков, которые получили твердое подтверждение курса "ДИКСИ" на развитие локального ассортимента и укрепление сотрудничества с местными производствами.
Открывая встречу, президент ГК "ДИКСИ" Илья Якубсон отметил: "Период, который сейчас переживает отрасль и страна в целом, служит катализатором для развития многих отечественных производителей и открывает возможности для взаимовыгодного сотрудничества. Ассортимент локальных производителей все больше востребован покупателями, и приятно отметить, что местные производства активно совершенствуют и наращивают свои возможности, отвечая качественным и логистическим запросам крупного ритейлера".
Завершилось мероприятие церемонией награждения партнеров за успешно реализованные проекты в области развития категорий, управления собственными торговыми марками, маркетинга, организации цепочек поставок, вывода на рынок новых продуктов и т.д. Памятные дипломы получили ключевые партнеры компании – PepsiCo, Mars Chocolate и Mars Pet Care, "Милком", Danone, "Савушкин продукт", МК "Авида", "Тульский молочный комбинат", Пивоваренная компания "Балтика", Кондитерское объединение "Славянка", Procter&Gamble, Группа компаний "ОРИМИ ТРЭЙД".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot