Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Товары под брендом Pirkka возвращаются в Санкт-Петербург.

"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает о начале продаж товаров под брендом Pirkka в магазинах "Лента" в Санкт-Петербурге, Петрозаводске и Мурманске.
Pirkka – собственная торговая марка финского концерна Kesko. Одиннадцать продуктовых гипермаркетов Kesko в России под брендом К-руока были приобретены "Лентой" в конце 2016 года. Сегодня компании объявляют о начале нового сотрудничества – "Лента" станет эксклюзивным продавцом высококачественных товаров под брендом Pirkka в России.
На начальном этапе на полках гипермаркетов и супермаркетов "Лента" появится ассортимент из 80 товарных наименований в категориях бакалея, кондитерские изделия и бытовая химия. Это знакомые, уже полюбившиеся жителям северной столицы товары, произведенные на лучших европейских предприятиях по финским стандартам качества. Пока товары будут представлены только в магазинах "Лента" в Санкт-Петербурге, Мурманске, Петрозаводске, где компания оперирует 38 гипермаркетами и 18 супермаркетами.
Коммерческий директор "Ленты" Герман Тинга прокомментировал:
"Мы рады сообщить о возвращении бренда Pirkka на полки магазинов Санкт-Петербурга. Это высококлассные товары из Финляндии, успевшие зарекомендовать себя как "финский стандарт качества". Мы знаем, что у товаров этой марки есть множество поклонников в городе и рады предложить им полюбившийся ассортимент по выгодным ценам. В этом году мы на 30% расширим предложение собственных торговых марок, в том числе, за счет эксклюзивных продовольственных товаров, которые нельзя будет найти в других сетях. Мы рассчитываем, что это позволит нам дополнительно повысить привлекательность наших магазинов".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.