Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Электронную площадку для поставщиков и ритейлеров могут запустить в тестовом режиме в Подмосковье в марте.

Открытая электронная площадка, на которой торговые сети смогут публично выставить свои требования и правила доступа для поставщиков товаров, может быть запущена в тестовом режиме в конце марта 2016 г. в Подмосковье. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в управлении Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ по Московской области.
"Разработка проекта электронной площадки осуществляется при участии московского областного УФАС России, министерства потребительского рынка и услуг Московской области, ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), представителей розничных торговых сетей и поставщиков продовольственной продукции. В скором времени ожидается бета-версия проекта. По нашим оценкам, бета-версия проекта появится в конце марта 2016 г.", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что перед полным запуском электронной площадки необходимо время для ее апробации. "Проект обсуждался с представителями розничных торговых сетей и поставщиков продовольственной продукции на площадке министерства потребительского рынка и услуг Московской области. Все участники проявили интерес и одобрили создание такой площадки", - пояснил собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что площадка, на которой ритейлеры могли бы публично выставить свои требования и правила по доступу в свои торговые сети, может быть создана в 2016 г.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot