Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Совет директоров "Магнита" возглавил американец.

Совет директоров российского ретейлера "Магнит" избрал председателем Чарльза Райана, которого номинировал в совет директоров основатель торговой сети Сергей Галицкий
Заместителем председателя станет Пол Фоли, следует из сообщения"Магнита".
Новый состав совета директоров компании был сформирован в апреле 2018 года, в его состав вошли Грегор Моват, Джеймс Симмонс, Пол Фоли, Чарльз Райан, Александр Присяжнюк, а также два представителя ВТБ — Тимати Демченко и Алексей Махнев.
Гендиректором ретейлера является Хачатур Помбухчан.
Как сообщали Юга.ру, 16 февраля Сергей Галицкий продал акции и ушел из совета директоров "Магнита", но останется владельцем 3% акций. ВТБ купил 29,1% акций ретейлера за 138 млрд рублей и стал крупнейшим держателем акций.
2 апреля в "Магните" назначили нового финансового директора, им стала Елена Милинова. Гендиректор сети Хачатур Помбухчан и его заместитель по продажам и HR Илья Саттаров не попали в совет директоров компании.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot