Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Зеленоградске начинается снос ради строительства супермаркета (Калининградская область).

В Зеленоградске начинается снос ради строительства супермаркета (Калининградская область).
В Зеленоградске приступают к демонтажу здания производственной базы. Об этом сообщает администрация городского округа.
Объект находится на ул. Железнодорожной, 30а. Работы по демонтажу на нем планируется завершить до середины декабря 2017 года. Площадь участка под зданием составляет 1195 кв.м.
"На месте демонтируемого объекта планируется размещение второго в Зеленоградске торгового центра сети магазинов "SPAR", — сообщили в администрации города.
Напомним, ранее в интервью РБК Калининград замгендиректора ООО "Спар-Калининград" Алексей Елаев сообщал, что на настоящий момент в области открыто 27 торговых объектов SPAR, еще шесть планируют запустить к концу года. По оценкам ритейлера, его доля сети на рынке по итогам 2017 года может превысить 7%.

Для справки: Название компании: ЕвроРитейл, ООО (Spar-Калининград) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.