Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Лента" открывает второй гипермаркет в Таганроге.

Лента открывает второй гипермаркет в Таганроге.
С открытием нового магазина "Лента" расширяет свое присутствие на Юге России до 20 гипермаркетов в 12 городах
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает об открытии второго гипермаркета в Таганроге.
Новый магазин формата "компакт" открылся в Таганроге по адресу 2-я Советская улица, 74а. Общая площадь гипермаркета составляет 7 980 кв.м, из которых 5 225 кв.м занимает торговое пространство. Магазин работает круглосуточно, без выходных. Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Таганрога и включает в себя около 19 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства покупателей оборудована парковка на 393 места, в торговом зале установлено 30 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в собственности компании.
Новый магазин стал семнадцатым гипермаркетом, открытым "Лентой" в 2016 году. С открытием магазина в Таганроге компания увеличила сеть до 156 гипермаркетов в 72 городах России и 42 супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге.

Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение