Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Андрей Черезов принял участие в совещании по подготовке Калининграда к чемпионату мира по футболу.

Андрей Черезов принял участие в совещании по подготовке Калининграда к чемпионату мира по футболу.
Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов принял участие на совещании совещания у Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Игоря Шувалова по вопросу подготовки Калининградской области к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу.
На совещании был рассмотрен ход реализации мероприятий АО "Янтарьэнерго", предусмотренных Программой подготовки к проведению в Российской Федерации в 2018 году чемпионата мира по футболу.
В рамках Программы АО "Янтарьэнерго" реализуются 4 проекта с привлечением федеральных бюджетных средств, которые необходимы для обеспечения электроснабжения стадиона на 35 тыс. зрительских мест в г. Калининграде и развития аэропорта "Храброво", а именно:
· Строительство ПС 110/10кВ "Береговая";
· Строительство ПС 110 кВ "Храброво";
· Комплексная реконструкция ВЛ 110 кВ № 115/116;
· Реконструкция линий электропередачи 110 кВ № 119, 120, 159.
По всем 4 проектам имеется положительное заключение государственной экспертизы по проектно-сметной документации, получены разрешения на строительство, подписаны договоры на проведение строительно-монтажных работ. Плановые сроки ввода объектов в эксплуатацию – июнь-июль 2017 года, при этом АО "Янтарьэнерго" планирует ввести объекты в эксплуатацию
в IV квартале 2016 года.
По итогам доклада Игорь Шувалов отметил отсутствие существенных рисков и проблемных вопросов, которые могут повлиять на ввод объектов в эксплуатацию в утвержденные Минспортом России сроки.

Для справки: Название компании: Янтарьэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.