Новые парковки в Королеве появятся на месте ракушек и брошенных машин.
"Сегодня в Королеве на 221 тысячу человек населения приходится 91 тысяча автомобилей. Местами для парковки обеспечены лишь 74% автовладельцев. Остальным необходимо порядка 26 тысяч дополнительных машиномест", — говорится в сообщении.
Согласно разработанной по поручению главы города Александра Ходырева "дорожной карте", для решения проблемы с парковками предполагается создание парковочных мест во дворах жилых домов, строительство парковочных карманов у крупных автомагистралей, обустройство плоскостных стоянок, а также перехватывающих парковок у железнодорожных станций.
"После реализации этих мероприятий в 2016 году в городе может быть создано более 4 тысяч мест. Новые парковки появятся там, где ранее располагались незаконные гаражи-ракушки, а также брошенный транспорт", — добавляют в пресс-службе.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot