Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

До конца года астраханский филиал МРСК Юга направит на реализацию экологической политики более 2,5 млн рублей.

До конца года астраханский филиал МРСК Юга направит на реализацию экологической политики более 2,5 млн рублей.
Более 2,5 млн астраханский филиал ПАО "МРСК Юга" направит на реализацию мер экологической безопасности. Средства пойдут на постоянный мониторинг атмосферного воздуха, утилизацию промышленных отходов и разработку проектной документации.
Основные цели экологической политики МРСК Юга - минимизация воздействия на окружающую среду и непрерывное повышение уровня экологической безопасности в ходе производственной деятельности.
В первом полугодии 2016 года специалистами астраханского филиала МРСК Юга заключены договоры на разработку проекта нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу и на оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации ртутных ламп и прочих промышленных отходов.
Службой механизации и транспорта в целях предотвращения попадания нефтепродуктов в почву и воду заключен договор со специализированной организацией на оказание услуг организованной мойки автомобильного транспорта.
До конца 2016 года в компании будут разработаны и согласованы проекты нормативов отходов и лимитов на их размещение, продолжится мониторинг атмосферного воздуха, уровня шума и электромагнитного поля на границах санитарно-защитных зон, контроль за соблюдением нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ) загрязняющих веществ в атмосферу от стационарных источников.
Астраханский филиал МРСК Юга регулярно контролирует временное накопление отходов 1-4 класса опасности (изношенные автошины, отработанные моторные масла, люминесцентные лампы) и сдает отходы производства специализированной организации для последующей переработки, утилизации и захоронения.

Для справки: Название компании: МРСК Юга, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot