В "Мега Химки" открылся первый в России фирменный шоколадный бутик.
На площади магазина в более чем 60 кв. м представлена продукция премиального швейцарского шоколада Lindt - плитки Excellence, конфеты Lindor, оригинальные пралине и абсолютно новые шоколадные продукты. Бутик выполнен в дизайне, характерном для всех магазинов Lindt в мире.
Отличительная особенность магазина - уникальный ассортимент развесных конфет 19 разных вкусов. Администрация Химок активно поддерживает предприятия малого и среднего бизнеса на территории округа. По словам главы Химок Дмитрия Волошина, развитие торговли позволит привлечь интересные проекты в сфере современного предпринимательства.
- Мы принимаем активное участие в развитии не только российского бизнеса, но также привлекаем к сотрудничеству ведущие мировые бренды. И такие заведения, как швейцарский шоколадный бутик, - новый этап в развитии экономики Химок. Это демонстрирует то, что округ является привлекательным не только для российских бизнесменов, но также для иностранных партнеров. Мы, в свою очередь, будем делать все возможное для создания благоприятного экономического климата в Химках, - прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.
Lindt & Sprungli - одна из уникальных компаний, которая сама осуществляет весь процесс создания шоколада от выбора лучших сортов какао-бобов до производства готовой продукции по собственным оригинальным рецептам.
Задача администрации Химок в части развития экономической сферы округа - привлечение новых партнеров в крупнейшие торговые центры для формирования досуга населения и развития культуры питания.
В рамках помощи развитию малого и среднего бизнеса в Химках работает Единый центр поддержки предпринимательства, где ежедневно проводятся консультации. Обратиться за помощью может любой желающий. Также в округе регулярно проходят круглые столы по теме поддержки малого и среднего предпринимательства. Участие в них принимают руководители различных компаний Химок.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot