Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Metro намерено до конца года открыть первый ТЦ в Белгороде.

Metro намерено до конца года открыть первый ТЦ в Белгороде.
Metro Cash & Carry (ООО "МЕТРО Кеш энд Керри", Москва) до конца текущего года планирует открыть первый в Белгороде центр мелкооптовой торговли, сообщает пресс-служба департамента экономразвития Белгородской области.
В связи с открытием в конце декабря центра мелкооптовой торговли представители компании "Метро" встретились с региональными поставщиками продукции и руководителями управления потребительского рынка области, говорится в пресс-релизе.
Вместе с тем инвестиции проекта не уточняются.
"Правительство области заинтересовано в продвижении товаров местных производителей - как на внутренний, так и на внешний рынки. С этой целью департаментом экономического развития Белгородской области оказывается содействие в заключении договоров на поставку товаров между региональными товаропроизводителями и ООО "МЕТРО Кеш энд Керри", - сообщил глава управления потребительского рынка Владимир Зубов, слова которого приводит пресс-служба.
При этом представители компании "Метро Кеш энд Керри", отмечает департамент, проинформировали о требованиях по стандартам качества и безопасности, предъявляемые к поставщикам, логистические возможности компании и требования по доставке товаров. В этот же день состоялась закупочная сессия, на которой ритейлеры провели прямые переговоры с потенциальными поставщиками.
Metro Cash & Carry входит в германскую Metro Group наряду с сетью гипермаркетов Real, бытовой техники Media Markt и Saturn, универмагов Galeria Kaufhof (в июне заключено соглашение о продаже Galeria Kaufhof канадской Hudson‘s Bay Co. за 2 млрд 825 млн евро, сделка будет завершена до конца третьего квартала 2015 года).
Продажи сети Metro Cash & Carry в России в 2014 году составили 209,5 млрд рублей, что на 14,3% больше, чем в 2013 году.
Ранее сообщалось, что в начале 2014 года компания заявляла о планах вывести на Лондонскую биржу российское подразделение Metro Cash & Carry. Рынок ждал IPO ритейлера в весеннее "окно", однако группа отложила размещение на неопределенное время из-за украинского кризиса. За счет привлеченных от IPO средств Metro собиралась финансировать продвижение не только в России, но и в Индии, Китае, Турции, а также сокращать чистый долг.

Для справки: Название компании: МЕТРО Кэш энд Керри, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot