Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "О’КЕЙ" объявляет о начале сотрудничества с лидирующим российским off-price ритейлером.

ГК О’КЕЙ объявляет о начале сотрудничества с лидирующим российским off-price ритейлером.
O’KEY Group S.A. (LSE: OKEY, "Группа"), одна из крупнейших российских розничных сетей по торговле продуктами питания, и Familia, крупный розничный off-price оператор, объявляют о начале стратегического партнерства.
В рамках стратегического партнерства во второй половине 2017 года на базе двух гипермаркетов ГК "О’КЕЙ" в г. Екатеринбург и в г. Тюмень будут открыты магазины Familia. Заключенное сотрудничество также предполагает проведение совместных маркетинговых кампаний и акций. Сотрудничество на базе других магазинов сети планируется расширить в следующем году.
Подписание договора реализуется в рамках стратегических инициатив ГК "О’КЕЙ", направленных на повышение эффективности бизнеса посредством создания "компактного гипермаркета". Новая стратегия предусматривает предоставление в аренду части торговой площади стратегическому партнеру без уменьшения ассортиментных позиций в магазине. Ожидается, что реализация стратегии позволит получить прирост покупательского трафика и дополнительный доход от аренды при общем росте прибыльности.
Генеральный директор ГК "О’КЕЙ" Миодраг Боройевич отметил:
"Мы рады объявить о начале наших партнерских отношений с Familia, лидирующим российским off-price ритейлером. Подписание договора с Familia является началом долгосрочного стратегического сотрудничества, в рамках которого мы планируем повысить эффективность работы наших гипермаркетов за счет привлечения дополнительного потока покупателей и оптимизации торговых площадей".
Генеральный директор Familia Константин Надеждин прокомментировал:
"Партнерство с федеральной розничной сетью "О’КЕЙ", безусловно, является важным шагом для нашей компании. Стратегическое сотрудничество с ГК "О’КЕЙ" позволит нам получить дополнительный траффик покупателей как в наши магазины, так и в гипермаркеты, на базе которых они расположены. Мы уверены, что совместная работа позволит нам и дальше укреплять свои позиции в качестве лидирующего off-price ритейлера на российском рынке".

Для справки: Название компании: ОКЕЙ, ООО Адрес: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot