XII Ежегодная складская конференция Knight Frank состоится 15 сентября.
Розничная торговля » FMCG сети
Транспорт и логистика » Логистика
Данная конференция является крупнейшей специализированной площадкой для взаимодействия профессионального сообщества и определения вектора дальнейшего развития рынка складской недвижимости. В рамках дискуссий и экспертных панелей будут рассмотрены вопросы развития рынка качественной складской недвижимости России в текущей экономической ситуации, тенденции и произошедшие изменения в структуре спроса и предложения, в сфере продажи земельных участков и 3PL- услуг.
Аудитория конференции – более 400 собственников и девелоперов современных складских комплексов, а также потребителей качественных логистических помещений – дистрибьюторов, FMCG-компаний, логистических операторов, представителей финансовых институтов, индустриальных парков и проч.
Ключевые спикеры прошлых конференций – представители таких компаний как Raven Russia, М-Видео, Сбербанк, Эльдорадо, Дикси Груп, Enter, PNK Group, Radius Group и др.
Зарегистрироваться для участия можно на сайте www.warehouses.pro
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.