Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В магазинах Татарстана подешевело мясо, но дорожают капуста и морковь.

В преддверии Пасхи цена на яйца в торговых сетях республики выросла на 3%, а сезонное подорожание овощей оказалось еще выше, - говорится в материалах Татарстанстата
Как следует из данных ценового мониторинга, больше всего с конца марта в магазинах подорожала морковь – на 4,6%. Сегодня ее средняя цена составила 26,1 рубль за килограмм. Картофель подорожал на 3,8%, а белокочанная капуста – на 3%. Цена на хлеб, крупы, молочные продукты и мясные изделия практически не изменилась, зато подешевели все виды мяса. Так, средняя стоимость свинины с конца марта снизилась на 0,6% и составила 217,5 рубля за килограмм. Цена на курицу опустилась на 0,4% до 108,5 рубля за килограмм. Говядина подешевела на 0,3%, ее средняя стоимость в торговых сетях республики составила 303 рубля за килограмм.
Ранее Росстат измерил в Татарстане так называемый индекс кулича, проанализировав стоимость продуктов, которые необходимы для изготовления главного пасхального блюда. Согласно исследованию, за минувший год в Казани на 20 рублей подешевел килограмм масла, на 12 рублей – десяток яиц и на 10 рублей – килограмм сахара. А в среднем стоимость кулича снизилась в течение минувшего года на 14,3 рубля.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot