Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ВкусВилл", "Четыре Лапы" и пекарня "Папан" пришли на Новокосинскую (Москва).

Сеть по продаже натуральных продуктов "ВкусВилл", зоомагазин "Четыре лапы" и пекарня "Папан" арендовали помещение в формате стрит-ритейла совместной площадью 750 кв. м на улице Новокосинская, 47. Консультантом сделок выступила международная консалтинговая компания Colliers International.
Ранее здесь располагался продуктовый магазин. В результате реконцепции помещения удалось разделить его на несколько блоков и привлечь сразу трех сетевых операторов, которые сейчас отличаются активной экспансией.
"ВкусВилл" — это сеть по продаже натуральных продуктов для здорового питания, которая работает как в Москве и области, так и в других регионах России.
Зоомагазин "Четыре Лапы" существует на рынке уже более 25 лет. В настоящий момент сеть представлена более чем 200 торговыми точками в 15 регионах России.
Сеть пекарен "ПаПан" начала свою деятельность в 2012 году, активно развиваясь в Москве и Московской области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support