Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

После предупреждения об ограничении электроснабжения неплательщики калмыцкого филиала МРСК Юга начали рассчитываться по долгам.

ООО "Троицкий групповой водопровод" и ООО "Водопроводстройсервис" после получения предписаний от калмыцкого филиала ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") о введении ограничения на поставки электроэнергии начали рассчитываться по долгам.
20 июля ООО "Водопроводстройсервис" (Лаганский район) перечислило на счета сетевой компании 200 тыс. рублей, что составляет 71% от общей суммы задолженности. Оставшуюся часть долга предприятие планирует оплатить в ближайшие дни.
ООО "Троицкий групповой водопровод" (с. Троицкое), которое пользовалось услугами по передаче электрической энергии без заключения договора, устранило выявленные нарушения. Троицкому групповому водопроводу выставлен счет на оплату свыше 11,5 тыс. кВт*ч., который предприятие обещало оплатить вовремя.
МРСК Юга предпринимает все меры для решения проблемы неплатежей: предлагает различные варианты досудебного решения спорных ситуаций, такие как реструктуризация долга, мероприятия по урегулированию разногласий в расчете объема услуг по передаче электроэнергии населению.
Если же должники отказываются от конструктивного сотрудничества по погашению дебиторской задолженности, компания применяет все установленные действующим законодательством РФ меры воздействия.
Активно борясь с неплательщиками, МРСК Юга действует на благо потребителей электроэнергии, нуждающихся в максимально надежном и бесперебойном электроснабжении.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot