Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Metro анализирует рынок Нижнего Новгорода для открытия магазинов формата "у дома".

Metro анализирует рынок Нижнего Новгорода для открытия магазинов формата у дома.
Международная компания Metro Cash&Carry открыла в Екатеринбурге первый магазин бренда "Фасоль". В целом в стране работают около 200 точек бренда. DK.RU узнал о планах компании по Нижнему Новгороду.
Торговые точки сети "Фасоль" развиваются по франчайзинговой системе и работают в формате "магазины у дома". Площадь отдельно взятой точки варьируется от 90 до 150 кв. м, при этом договор сотрудничества с партнерами заключается Metro Cash&Carry минимум на два года. Из обязательных составляющих: закупка у владельца бренда товаров минимум на 400 тыс. руб. в месяц. Первый магазин в Екатеринбурге стал двухсотым для всей сети в стране.
Как сообщил DK.RU руководитель департамента по корпоративным и внешним коммуникациям Metro Cash&Carry Россия Владимир Мартынов, магазины работают в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Калужской области, Красноярском крае и Екатеринбурге. На сегодняшний день "МЕТРО" продолжает активное развитие франчайзинговой сети в Москве и Московской области.
"Бизнес Metro Cash&Carry нацелен на поддержку профессиональных клиентов компании, одной из ключевых групп которых являются предприятия розничной торговли малых форматов. Именно поэтому развитие франчайзингового проекта "Фасоль" является приоритетным направлением для компании. В дальнейшем компания не планирует снижать темпы и собирается расширять проект "Фасоль" и в других регионах страны", - рассказал Владимир Мартынов.
В данный момент в Нижнем Новгороде проводится сбор данных и анализ потенциала территории.
Принципиальная уникальность франчайзингового проекта Metro Cash&Carry заключается в том, что клиенты освобождены от выплаты роялти и паушальных взносов, соблюдая при этом ряд обязательств, связанных в основном с ассортиментом: общая доля товаров, приобретаемых в "Метро", включая товары СТМ, будет составлять примерно 20% от общего ассортимента магазина.

Для справки: Название компании: МЕТРО Кэш энд Керри, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.